Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл больше 500 льготников дополнительно отдохнут в санатории до конца года

Политика 16.09.2021 19:23 619

По поручению Главы Марий Эл в республике выделено дополнительное финансирование на санаторно-курортное лечение льготников. Возможность поправить здоровье до конца этого года получат более 500 жителей региона. 

Отдохнуть и пройти оздоровительные процедуры льготники смогут в санатории "Кичиер". Для них начиная с 16 сентября будут организованы 5 оздоровительных смен по две недели каждая. В санатории есть возможность пройти программы для оздоровления органов дыхания, кровообращения, пищеварения и нервной системы. Среди лечебных процедур - массаж, грязелечение, гирудотерапия, гидромассажные и жемчужные ванны, озонотерапия. 

Отметим, с начала 2021 года санаторно-курортное лечение прошли уже 1063 региональных льготника. 

Ранее "Марийская правда" писала о том, что В Йошкар-Оле в декабре 2021 года откроют новый корпус перинатального центра.


Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)