Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Аграрии из Марий Эл поедут в США

Страна и мир 27.12.2019 13:15 581

В Хьюстоне в марте 2020 года состоится крупнейшая в США национальная животноводческая выставка-ярмарка. Участники называют ее «Хьюстонское Род​ео».

На ярмарке пройдут сельскохозяйственные аукционы, шоу программы и другие мероприятия.

На выставку ежегодно собираются более 2,5 миллионов человек. На выставку приезжают сельхозпроизводители из 90 стран мира.
 

 - При поддержке Генерального консульства Российской Федерации в  Хьюстоне Ассоциация региональных сельхозтоваропроизводителей планирует представить расширенную российскую экспозицию о торговом, промышленном и инвестиционном потенциале российских регионов с акцентом на экологичность сельхозпродукции, самобытность изделий народных промыслов с презентацией передовых животноводческих предприятий Российской Федерации, - сообщили в Минсельхозе Марий Эл.

Кстати, наша республика уже не новичок в подобных мероприятиях. Марий Эл представляла достижения агропромышленного комплекса в республики в США в прошлом году.

Сейчас идет формирование делегации от Марий Эл на участие в «Хьюстонском Родео».

Ранее "Марийская правда" писала о том, что марийские аграрии потрудились на славу, а также Марий Эл посетила делегация аграриев из Республики Коми.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)