Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

"Белая ладья" с бронзовым отливом

Спорт 15.10.2008 23:00 324

Завершившееся в Самарской области первенство России по шахматам среди сельских спортсменов принесло команде нашей республики "Белая ладья" третью строчку итогового протокола.

20,5 очка в копилку "положили" Алексей Рязанов, Сергей Павлов, Сергей Топлинов и Марина Кузьмина. Как отметил тренер "Белой ладьи" Рамиль Шарипов, бронзовые медали наша команда завоевала на самой "ленточке" соревнований. Имея одинаковый результат по итогам первых трех туров с будущими победителями турнира командой Челябинской области, а также представителями Карачаево-Черкесской республики и Оренбурга, к шестому туру марийские шахматисты оказались четвертыми, и только на финише "отвоевали" бронзу.
В личном зачете среди девушек наиболее удачно сыграла Марина Кузьмина, ставшая четвертой. 7-8 места у юношей разделили Сергей Павлов и Алексей Рязанов.

Андрей Антонов.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)