Кубок главы Марий Эл завоевали юноши «Спартака»
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Кубок главы Марий Эл завоевали юноши «Спартака»

Спорт 28.08.2015 12:42 955

Команда воспитанников СДЮСШОР по хоккею 2002 года рождения выиграла традиционный турнир в Йошкар-Оле.

Юношеская команда «Спартак» республиканской спортивной школы по хоккею стала победительницей турнира на Кубок главы Республики Марий Эл Л.И. Маркелова, который состоялся в ледовом дворце стадиона «Дружба» в Йошкар-Оле. В этом году кроме йошкаролинцев в нем принимали участие хоккеисты Кирова и Новочебоксарска.

Нужно отметить что, соревнования на призы главы Марий Эл уже давно вошли в спортивный календарный план, как самостоятельные соревнования. Впервые этот хоккейный турнир состоялся в 2007 году, победу тогда одержала команда «Ариада» (Волжск).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)